| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Peso líquido | ≤50kg |
| Fonte de energia | AC220V/160W |
| Dimensões | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Cobertura Azimutal | 4 painéis: 360° |
|---|---|
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Dimensões | 580mm * 580mm * 820mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Peso líquido | ≤50kg |
| Cobertura Azimutal | 360° (configuração de 4 painéis) |
|---|---|
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Peso líquido | ≤50kg |
| Dimensões | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Temperatura operacional | -40°C a +60°C |
| Peso líquido | ≤50kg |
|---|---|
| Dimensões | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Fonte de energia | AC220V/160W |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V/160W |
| Dimensão | 580 mm x 580 mm x 820 mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ +60°C |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Consumo de energia | ≤200W |
| Dimensão | 682 mm × 474 mm × 232 mm |
| Peso | ≤ 30 kg |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤ 2s |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Cobertura de elevação | 40 ° |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Freqüência | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Cobertura de elevação | 40 ° |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Nome | Radar de vigilância costeira |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Faixa de detecção | Navio de 1,5 km |