| Fonte de energia | AC 200-240V |
|---|---|
| Potência nominal | 400 W |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +55°C |
| Tamanho | 820 × 925 × 360 mm |
| Distância mínima de detecção | ≤ 150m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 3,5 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Fonte de energia | CA220V/500W |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
|---|---|
| Consumo de energia | ≤ 240 W |
| Cobertura de elevação | 0°~40° |
| Freqüência | Banda X |
| Sistema de trabalho | Doppler de pulso |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 m²) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Cobertura | Azimute 360 graus / Vertical 40 graus |
|---|---|
| Velocidade de detecção | 1m/s - 75m/s |
| Taxa de dados | ≥ 0,5 Hz (Rotação da Antena ≥ 30 rpm) |
| Potência nominal | 400 W |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +55°C |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ +55°C |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Cobertura Azimutal | 0° ~ 360° |
| Precisão de velocidade | 0,5m/s - 45m/s |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Cobertura de elevação | 18° |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC200V~240V |