| विनिर्देश | जेल जैमर |
|---|---|
| मूल | चीन |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| एंटीना प्रकार विकल्प | दिशात्मक या सर्वदिशात्मक एंटेना विकल्प |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
|---|---|
| श्रेणी | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| विफल करना | आरएफ जैमर |
| विनिर्देश | करीब 100 किलो |
| मूल | चीन |
| मूल | चीन |
|---|---|
| विनिर्देश | 200kgs |
| ओम | उपलब्ध |
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| प्रभावी रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
|---|---|
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| उत्पादन क्षमता | 100 टुकड़ा/वर्ष |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| समारोह | डिटेक्टर, ट्रैकिंग, जैमर |
|---|---|
| खोज | राडार |
| विनिर्देश | करीब 100 किलो |
| मूल | चीन |
| श्रेणी | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| खोज | राडार |
|---|---|
| विनिर्देश | करीब 100 किलो |
| मूल | चीन |
| श्रेणी | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| ट्रेडमार्क | स्वनिर्धारित |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| बाहरी उपयोग | एंटी यूएवी सिस्टम/काउंटर ड्रोन/ड्रोन जैमर |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (त्रिज्या) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V एसी, फिक्स्ड पावर या यूपीएस सिस्टम के साथ संगत |
| वोल्टेज रेंज | एसी 100V-240V |
| बिजली की खपत | 15W |
| DIMENSIONS | एल 410 * डब्ल्यू 330 * एच 190 मिमी |
| डीएफ सटीकता | 10° (निम्नलिखित) ≤3° (मँडराता हुआ) |
|---|---|
| वास्तविक समय का पता लगाने की क्षमता | ≥ 30 ड्रोन |
| वज़न | 15 किलो |
| बिजली की खपत | 15W |
| आवृत्ति बैंड समर्थन | 30 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
| नाम | हवाई निगरानी रडार |
|---|---|
| कार्य तापमान | -40°C - 55°C |
| पावर इनपुट | ≤ 400W (बिजली की खपत) AC200V - 240V (इनपुट) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 75 मी/से |
| प्रभावी पता लगाने की शक्ति | 100 मीटर - 5.0 किमी |