| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 m²) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100 |
| Lugar de origem | China |
| Marca | UND |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | Solução integrada |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| OEM | disponível |
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | Solução integrada |
| Origem | China |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Tecnologia de detecção | Detecção Passiva CRPC |
|---|---|
| Faixa de frequência | 30 MHz - 6 GHz |
| avaliar | 3-7 segundos |
| Direção - Encontrar Precisão | 10° (seguindo), ≤3° (pairando) |
| Tempo de operação | 7*24 horas de operação contínua |
| Cobertura | 360° |
|---|---|
| Taxa de dados | 3-7 segundos |
| Faixa de tensão | AC 100V-240V |
| Consumo de energia | 15W |
| Faixa de detecção | 5km (raio) |
| Alcance Efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Função | Detecção + Rastreamento + Bloqueio |
| Capacidade de produção | 100 peça/ano |
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Cobertura de elevação | 40 ° |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Nome | sistema anti -drone |
|---|---|
| Aplicativo | antidrone |
| Recurso | Detector de drone durável |
| Raio de Detecção | 0~5km+ (Existem diferentes devido a diferentes ambientes e |
| Nome do produto | Detector de drones FPV |