| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energía | 210W |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Antena interna | Ganancia de 6-8 dBi |
| tiempo de trabajo de la batería | Entre 30 y 40 minutos |
| Potencia de salida total | 145W |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| Consumo de energía | 140W |
| Antena de panel direccional | 8dbi |
| Fuente de alimentación | Batería interna: 28V, 5A (1 hora); Compatible con batería externa |
| tiempo de trabajo de la batería | 60 minutos |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
| Consumo de energía | 350W |
| Dimensiones | 490×340×90mm |
| Peso | 4,9 KG (Peso del embalaje: 6,5 KG) |
| Peso de la unidad principal | 16.8 kg |
|---|---|
| Tamaño | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Humedad | 30%-95% |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 1,5 horas (24 V, 24 A) |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de la Unión se cal |
| Peso de la unidad principal | 16.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Humedad de funcionamiento | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de la Unión se cal |
| potencia total | 40W |
|---|---|
| Ganancia de antena | 10dbi |
| Canales de salida | 4 |
| Gama de atasco | 800m-1,2km |
| Frecuencias bloqueadas | 900MHz, 1575MHz, 2400MHz, 5800MHz |
| Potencia de salida | 400W totales |
|---|---|
| Ganancia de antena | 3-8dbi |
| Distancia de interferencia | 300-2000m |
| Batería | Batería de 1000WH |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Consumo de energía | 600W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA-220 V/CC-48 V |
| Peso de la unidad principal | 16.8 kg |
| Dimensiones | 350*190*490mm |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Distancia de detección | ≥10km (depende de las condiciones de trabajo) |
|---|---|
| Buscar una dirección exacta | ≤ ± 3° |
| Distancia de interferencia | ≥3km (depende de las condiciones de trabajo) |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
| Garantía | 1 año |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a +65 °C |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Antenas | 2x antenas omnidireccionales |
| Rango de humedad | 5% - 95% |
| Dimensiones | 320*210*90 milímetros |