| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +70ºC |
|---|---|
| Tamaño | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Peso del motor principal | 16.8 kg |
| Consumo de energía | 600W |
| Funcionamiento con batería | 1,5 horas con batería interna de 24 V y 24 Ah |
| PANTALLA | 3Pantalla táctil a color de 5 pulgadas |
|---|---|
| Distancia de interferencia | 0 kilómetros ~ 1,5 kilómetros |
| Distancia de detección | 0km~3km |
| Bandas de detección | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Peso | ≤9,5 kg (batería incluida) |
| Peso de la unidad principal | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Humedad de funcionamiento | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +70ºC |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de la Unión se cal |
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energía | 240W |
| Tamaño | 277×80×51mm |
| Antenna del panel | Ganancia de 10 dBi |
| tiempo de trabajo de la batería | 45 minutos |
| Radio de interferencia | 1-2km |
|---|---|
| Potencia de salida | 40W |
| Peso del motor principal | 12KG |
| Tamaño | 346×216×100mm |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Potencia de salida total | 75 vatios |
|---|---|
| Tiempo de carga | 2 horas |
| Temperatura de funcionamiento | -15°C a +75°C |
| Peso | Aproximadamente 16 kilos |
| Rango de interferencia (direccional) | 1000-1500 metros |
| Dimensión | 189×55×24mm |
|---|---|
| Peso | 1,5 kg |
| Distancia de interferencia | 100-500m |
| Antena | Omni Fibra de Vidrio-φ20×300mm |
| Color del dispositivo | Negro |
| Dimensiones | 513 × 462 × 233 milímetros |
|---|---|
| Peso | 29.9 KG |
| Humedad | 5% - 95% |
| Rango de bloqueo | 100-500 m (dependiendo del entorno local) |
| Consumo de energía | 1180W |
| Nombre | Spoofer de emisión de detección de drones |
|---|---|
| Frecuencia de detección | 20MHz-6GHz |
| Rango de detección | >500m-5km |
| Ángulo de detección | 360° |
| Tipo de señal señuelo | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Número de antenas | 8 |
| Gama de atasco | 500-1100 metros (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Tipo de antena | Antenas omnidireccionales de alta ganancia |