| Tamaño | 660X290X50m m |
|---|---|
| Peso | 2,8 kg, peso del embalaje: 5 kg |
| Consumo de energía | 120W |
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| tiempo de trabajo de la batería | 60 minutos |
| Potencia de salida | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm), 100W (50dBm), 100W, 50w(47dBm) |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Peso | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Material | Aluminio y cobre, plástico. |
| Tamaño | Tamaño medio, 320*200*460 mm, 76*20*26 cm, 37,5*29*10 cm |
| Temperatura de trabajo | -20ºC a +70ºC |
|---|---|
| Consumo de energía | 700-5800W |
| Uso | Seguridad militar policial de la ley, equipo de secuidad |
| Material | Aluminio y cobre, plástico. |
| Dimensión | 210*110*25 (milímetros) |
| Rango de detección | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificación | Solución integrada |
| Origen | Porcelana |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| solicitud | Centro de conferencias |
| Marca | WaveSonics |
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |
| Especificación | 200 kgs |
|---|---|
| Solicitud | Centro de conferencias |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Rango efectivo | 1km/3km/4-6km |
| Origen | Porcelana |
| Capacidad de la supervisión | 360°/90° en tiempo real |
|---|---|
| Color | Como espectáculo de imágenes |
| Garantía | 1 año |
| Detección de distancias | Hasta 1-3 km. |
| Basado en tecnología | Banda C y banda S |
| Bandas de detección | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| Bandas principales | 433MHz, 900MHz, 1,4GHz, 2,4GHz, 5,2GHz, 5,8GHz |
| Método de posicionamiento | Posicionamiento de análisis de protocolos |
| Cracking de protocolo | CRPC, identificación de drones, identificación remota |
| Distancia de suplantación de identidad | 0~1Km |
| tiempo de trabajo de la batería | Entre 30 y 40 minutos |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| Peso | 5,2 kg, peso del embalaje: 8 kg |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Antenna interna | Ganancia de 6-8 dBi |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Especificación | Azimut 360 grados; espacio aéreo completo |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| el interferidor de la antena | Directiona +Antena omnidireccional |
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |