| Distancia de interferencia | el 100-300M |
|---|---|
| Adaptador de dispositivo | DC28V |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| Dimensión | 189×55×24mm |
| Color del dispositivo | Negro |
| Nombre | Bloqueador de bombas de convoy |
|---|---|
| Garantía | 12 meses desde la fecha de entrega |
| Temperatura de trabajo | -20°C a 50°C |
| Peso bruto | 60kg |
| Tamaño del paquete | 800*700*600 mm |
| Potencia de salida total | 140W |
|---|---|
| Peso | 4,3 kg (unidad), 11 kg (empaquetado) |
| Tamaño | 277*80*51mm |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |
| tiempo de trabajo de la batería | 30 minutos |
| Distancia de trabajo | 800-1200 metros |
|---|---|
| Potencia de salida | 170W en total |
| Tiempo de operación | 40 minutos |
| Fuente de alimentación | Batería interna: 28V, 15Ah |
| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
| potencia total | 550W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
| Gama de interferencia | el 1000-2000m |
| Garantía | 1 año |
| Color | Negro |
| Potencia de salida total | 125W |
|---|---|
| Consumo de energía | 250W |
| antena direccional | Ganancia de 15 dB |
| tiempo de trabajo de la batería | 40-50 minutos |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |
| Potencia de salida | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm), 100W (50dBm), 100W, 50w(47dBm) |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Color | Negro, Negro Gris Amarillo Verde |
| Uso | Seguridad militar policial de la ley, equipo de secuidad |
| Material | Aluminio y cobre, plástico. |
| tiempo de trabajo de la batería | 30 minutos |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| Consumo de energía | 145W |
| Antenna del panel | Ganancia de 8dBi |
| Tamaño | 277×80×51mm |
| tiempo de trabajo de la batería | 30 minutos |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| Consumo de energía | 145W |
| Tamaño | 277 × 80 × 51 mm |
| Antenna del panel | Ganancia de 8dBi |
| potencia total | 300W |
|---|---|
| Peso | 12KG |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a +85°C |
| Dimensiones | 510 × 480 × 440 mm |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | >60 minutos (funcionamiento continuo) |