| Humedad | Hasta el 80% |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz |
| Peso bruto | 45 kg |
| Gama de atasco | 500-2000m |
| Sistema de refrigeración | 4 ventiladores de refrigeración |
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energía | 240W |
| Peso | 4,3 kg (unidad), 11 kg (empaquetado) |
| Tamaño | 277×80×51mm |
| Potencia de salida total | 125W |
| Canales | 20 bandas (CH1-48) |
|---|---|
| Gama de atasco | 2km FPV UAV |
| Fuente de alimentación | Cd 28V |
| Temperatura de trabajo | -20ºC a +70ºC |
| Consumo de energía | 700-1400W |
| Peso neto | 16 kg |
|---|---|
| potencia total | 75W |
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| Tamaño del paquete | 550x450x300mm |
| Radio de protección | 20-500 metros a -75dBm |
| potencia total | 160W |
|---|---|
| De potencia de salida medio | 47dbm |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a +65 °C |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 24 V |
| Peso | 6kg |
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| potencia total | Las demás: |
| Tamaño del paquete | 800×700×600mm |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA de 50 a 60 Hz (AC110 o 240 V-DC27 V) |
| Peso neto | 50 kg |
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz |
| Peso bruto | 45 kg |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +65ºC |
| Gama de atasco | 500-2000 m (dependiendo de las condiciones de la red de señal) |
| Consumo de energía | 140W |
|---|---|
| Peso | 4,3 KG (Peso del embalaje: 7 KG) |
| Tamaño | 660×290×50mm |
| tiempo de trabajo de la batería | 60 minutos |
| Dé vuelta con./desc. | 3 Switches Independientes para cada banda |
| Peso de la unidad principal | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Humedad de funcionamiento | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +70ºC |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de la Unión se cal |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Color | Negro |
| Material | Aluminio y cobre, plástico. |
| Distancia de control | 1000 metros,>500m |