| Größe | 660X290X50mm |
|---|---|
| Gewicht | 2,8 kg, Verpackungsgewicht: 5 kg |
| Stromverbrauch | 120W |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Batteriebetriebszeit | 60 Minuten |
| Ausgangsleistung | 50 W pro Band, 50 W–100 W (47–50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 Watt, 50 W (47 dBm) |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Gewicht | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Größe | Mittlere Größe: 320 x 200 x 460 mm, 76 x 20 x 26 cm, 37,5 x 29 x 10 cm |
| Arbeitstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
|---|---|
| Stromverbrauch | 700–5800 W |
| Verwendung | Polizeibeamte Militärsicherheit, Sekusik -Ausrüstung |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | Integrierte Lösung |
| Herkunft | China |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Warenzeichen | WaveSonics |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Spezifikation | 200 kg |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Effektiver Bereich | 1 km/3 km/4-6 km |
| Herkunft | China |
| Überwachungs-Fähigkeit | 360°/90° Echtzeit |
|---|---|
| Farbe | als Bildshow |
| Garantie | 1 Jahr |
| Entfernungen erkennen | Bis zu 1-3 km. |
| Technologiebasiert | C-Band und S-Band |
| Erkennungsbänder | 100 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Hauptbanden | 433 MHz, 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Positionierungsmethode | Protokoll-Parsing-Positionierung |
| Protokollknacken | CRPC, Drohnen-ID, Remote-ID |
| Spoofing-Distanz | 0 ~ 1 km |
| Batteriebetriebszeit | 30-40 Minuten |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Gewicht | 5,2 kg, Verpackungsgewicht: 8 kg |
| Größe | 340*270*150 mm |
| Innere Antenne | 6–8 dBi Verstärkung |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Spezifikation | Azimut 360 Grad; voller Luftraum |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Störgerät Antenne | Directiona +Omnidirektionale Antenne |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |