| Peso | 1 KG bruto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 a +55°C |
| Gama de atasco | Radio de 1 a 20 m (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Cargando | 4 horas de carga completa, 1-2 horas de tiempo de trabajo |
| Dimensiones | 132x80x40mm (excluyendo antenas) |
| Gama de atasco | Radio de 1 a 20 m (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
|---|---|
| Potencia de salida | 4W |
| Temperatura de funcionamiento | -10 a +55°C |
| Antenas | 8 antenas omnidireccionales externas |
| Dimensiones | 132x80x40mm (excluyendo antenas) |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, con corriente alterna de 100 a 240 V |
|---|---|
| Rango efectivo | 1-20 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Peso | 850g |
| Dimensiones | 78x34x138mm (excluyendo antenas) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Nombre | bloqueador de señal de teléfono móvil |
|---|---|
| Tamaño | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm o personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 6 meses, 2 años |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Nombre | bloqueador de señal portátil |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones | 145x80x45mm |
| Peso | 1,0 kilogramos |
| tiempo de trabajo | Más de 3,0 horas con batería Ni-MH de 8000 mAH |
| Peso | 1,5 kilos |
|---|---|
| Dimensiones | 160 x 105 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
| tiempo de trabajo | 4,0 horas con batería Ni-Mh 12000 mAH |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | Adaptador de 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/24 V CC) |
|---|---|
| Batería | 24V/5200mAh |
| Dimensiones | 200x133x66m m (sin la antena) |
| potencia total | 37w |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
|---|---|
| Radio de protección | 2-30 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| potencia total | 24W |
| Tamaño de embalaje | 330×250×80mm |
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |