| Nombre | El teléfono móvil GPS jammer |
|---|---|
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
| Nombre | Emisión de la mochila |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC110-220V |
| Proteger área | 30-500M (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Consumo de energía | 200W |
| Peso | 12KG |
| Peso | 15kg |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Dimensiones | 320×120×430 mm (largo × ancho × alto) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Gama de atasco | 20-120 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| potencia total | 550W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
| Gama de interferencia | el 1000-2000m |
| Garantía | 1 año |
| Color | Negro |