| Nombre | Un bloqueador de drones |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
| tiempo de trabajo | 40 minutos |
| Peso | 1,2 kilogramos |
| Dimensión | Cuadro de la muestra |
| Potencia de salida | 15W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 50-60Hz, CA 100-240V |
| Dimensiones | 346×116×60mm |
| Peso | 4.0KG |
| Humedad | 5% - 95% |
| Batería | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensiones | 630×500×350 mm (excluyendo antena) |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA de 50 a 60 Hz (AC110 o 240 V-CC 27 V) |
| Peso neto | 50 kg |
| potencia total | 400W |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, AC de 100 a 240 V |
| Gama de atasco | 1-10M dependiendo de la intensidad de la señal |
| Peso | 800 g |
| Dimensiones | 62x30x118mm (excluyendo antenas) |
| Batería incorporada | 27/28 V CC, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Radio de interferencia | los 2-3km |
| Potencia de salida | 78W |
| Tamaño | 346×216×100mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Radio de protección | 0,5-1,5 metros |
|---|---|
| Efecto que protege | > el 80% |
| Ángulo de protección | Horizontal 90° / Vertical 90° |
| Peso del producto | 0.6 kg |
| Dimensiones del producto | 142*74*29mm |
| Impedancia | 50 ohmios |
|---|---|
| Ganar | 2-3dBi |
| Max. Fuerza | 50 W |
| Color | Negro |
| Humedad | 5% - 95% |
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, no incluye antenas) |
| Garantía | 1 año |
| Peso del producto | 0.6 kg |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 6000 mAh/12 V (3*2000 mAh) |
| Efecto que protege | > el 80% |
| Tamaño del producto | 142*74*29mm |
| Corriente de trabajo | 0.3a |
| Fuente de alimentación | Adaptador de 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/24 V CC) |
|---|---|
| Batería | 24V/5200mAh |
| Dimensiones | 200x133x66m m (sin la antena) |
| potencia total | 37w |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |