| नाम | ड्रोन जामर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| काम का समय | 40 मिनट |
| वज़न | 1.2 किग्रा |
| आयाम | 145 x 95 x 45 मिमी |
| बिजली उत्पादन | 15W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
| DIMENSIONS | 346×116×60मिमी |
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| नमी | 5% - 95% |
| बैटरी | 27V 56Ah |
|---|---|
| DIMENSIONS | 630×500×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC अडैप्टर 50 से 60Hz, (AC110 या 240V-DC27V) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कुल शक्ति | 400W |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| जामिंग रेंज | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 1-10M |
| वज़न | 800 ग्राम |
| DIMENSIONS | 62x30x118 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिल्ड-इन बैटरी | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 2-3 कि.मी |
| बिजली उत्पादन | 78W |
| आकार | 346×216×100मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिरक्षण त्रिज्या | 0.5-1.5 मीटर |
|---|---|
| परिरक्षण प्रभाव | > 80% |
| परिरक्षण कोण | क्षैतिज 90°/ऊर्ध्वाधर 90° |
| उत्पाद का वजन | 0.6 किलोग्राम |
| उत्पाद आयाम | 142*74*29 मिमी |
| मुक़ाबला | 50 ओम |
|---|---|
| पाना | 2-3डीबीआई |
| अधिकतम। शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| रंग | काला |
| नमी | 5% - 95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 50 मिनट |
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना शामिल नहीं है) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद का वजन | 0.6 किलोग्राम |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 6000 एमएएच/12वी (3*2000एमएएच) |
| परिरक्षण प्रभाव | > 80% |
| उत्पाद का आकार | 142*74*29 मिमी |
| कार्यशील वर्तमान | 0.3a |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 24V/5200mAh |
| DIMENSIONS | 200x133x66mm (एन्टेना के बिना) |
| कुल शक्ति | 37W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |