| Name | Drohnenverstörer |
|---|---|
| Stromversorgung | AC100-240V |
| Arbeitszeit | 40 Minuten |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Dimension | 145 x 95 x 45 mm |
| Ausgangsleistung | 15W |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Abmessungen | 346×116×60mm |
| Gewicht | 4.0KG |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Abmessungen | 630×500×350mm (ohne Antenne) |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz, (AC110 oder 240 V-DC27 V) |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Gesamtleistung | 400W |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Jamming -Reichweite | 1-10M je nach Signalstärke |
| Gewicht | 800 g |
| Abmessungen | 62x30x118mm (ohne Antennen) |
| Eingebauter Akku | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Störradius | 2-3km |
| Ausgangsleistung | 78W |
| Größe | 346×216×100mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abschirmung des Radius | 0,5-1,5 Meter |
|---|---|
| Abschirmeffekt | > 80% |
| Schutzwinkel | Horizontal 90° / Vertikal 90° |
| Produktgewicht | 0,6 kg |
| Produktabmessungen | 142*74*29mm |
| Impedanz | 50 Ohm |
|---|---|
| Gewinnen | 2-3dBi |
| Max. Leistung | 50 W |
| Farbe | Schwarz |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Stromversorgung | AC100-240V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktgewicht | 0,6 kg |
|---|---|
| Batteriekapazität | 6000 mAh / 12 V (3 * 2000 mAh) |
| Abschirmeffekt | > 80% |
| Produktgröße | 142*74*29mm |
| Arbeitsstrom | 0,3a |
| Stromversorgung | Adapter 50 bis 60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/24 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 24V/5200mAh |
| Abmessungen | 200x133x66mm (ohne Antenne) |
| Gesamtleistung | 37W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |