| Humedad relativa de trabajo | 80% |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 150W |
| tiempo de trabajo | 24 horas de forma continua |
| Gama de atasco | 5-30 metros |
| Temperatura de trabajo | -40 a 55 ℃ |
| Dimensiones | 380 × 280 × 130 mm con antenas direccionales de alta ganancia integradas de 2-10 dBi |
|---|---|
| Tamaño de embalaje | 485 × 350 × 185 mm |
| Peso neto | 4.8 kg |
| potencia total | 103W |
| Distancia que protege | 10-100 metros a -75dBm |
| Tamaño de embalaje | 25×24×8cm |
|---|---|
| potencia total | 8.4W |
| Batería | Incorporado 7,4 V/10000 mAh |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Radio de protección | 2-20 metros a -75 dBm (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Nombre | Emisión de la señal de Wifi |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones | Las medidas de ensayo se aplicarán a las medidas de ensayo. |
| Peso | 0,7 kg |
| Frecuencia | 5,8 GHz y 2,4 GHz, 3 bandas (1 W por banda, 3 W en total) |
| Nombre | Bloqueador GPS portátil |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10-+50℃ |
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Dimensión del dispositivo | 135×77×35mm (excluyendo antenas) |
| Peso | 650g |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, AC de 100 a 240 V |
|---|---|
| Potencia de salida total | 2,5 vatios |
| Peso | 850g |
| Dimensiones | 78x34x138mm (excluyendo antenas) |
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Nombre | bloqueador de señal portátil |
|---|---|
| Tipo | Equipo de interferencia, portátil, estuche, control de retorno con una sola tecla del dron al suelo |
| Tamaño | 746 mm de largo x 288 mm de alto x 79 mm de ancho, tamaño personalizado, 19,8 x 10,8 cm, 37,5 x 29 x |
| Color | Negro, negro estándar |
| Condición | Nuevo |
| Nombre | Interruptor WiFi portátil |
|---|---|
| Tamaño | 10 CM X 20 CM, 10*13,5 cm, 10*20 cm, 14,5*9,5 cm o personalizado, 12,5*8 CM |
| Color | Negro |
| Peso | 45 g/unidad, ≤ 45 kg (6 canales), 30 g |
| Fuerza | 150 mA, disponible durante 12 V -24 V CC |
| Nombre | Bloqueadores de señales de drones |
|---|---|
| Peso del host | 2 kilos |
| Ambiente de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| Cantidad de la batería | 2 unidades |
| Potencia de salida total | 30W |
| Tamaño de embalaje | 250×240×100mm |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Peso neto | 1kg |
| Batería | 7.4V/8000mAh |
| Operación continua | 3+ horas |