| নাম | ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| কাজের সময় | 40 মিনিট |
| ওজন | 1.2 কেজি |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 15 ডাব্লু |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
| মাত্রা | 346×116×60mm |
| ওজন | 4.0 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz, (AC110 বা 240V-DC27V) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| মোট শক্তি | 400W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| জ্যামিং রেঞ্জ | সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে 1-10M |
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| বিল্ট ইন ব্যাটারি | 27/28V DC,220V,28V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 2-3 কিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 78W |
| আকার | 346×216×100mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 0.5-1.5 মিটার |
|---|---|
| শিল্ডিং প্রভাব | > 80% |
| সুরক্ষা কোণ | অনুভূমিক 90° / উল্লম্ব 90° |
| পণ্যের ওজন | 0.6 কেজি |
| পণ্যের মাত্রা | 142*74*29মিমি |
| প্রতিবন্ধকতা | 50 ওহম |
|---|---|
| লাভ | 2-3dBi |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 50 ওয়াট |
| রঙ | কালো |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (কেবলমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের ওজন | 0.6 কেজি |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6000 mAh / 12V (3 * 2000mAh) |
| শিল্ডিং প্রভাব | > 80% |
| পণ্যের আকার | 142*74*29মিমি |
| বর্তমান কাজ | 0.3 এ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V/5200mAh |
| মাত্রা | 200x133x66mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
| মোট শক্তি | 37 ডাব্লু |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |