| Tamaño | 746 mm de largo x 288 mm de alto x 79 mm de ancho, tamaño personalizado, 19,8 x 10,8 cm, 37,5 x 29 x |
|---|---|
| Solicitud | Seguridad pública, para embarazadas. Anti-Seguimiento Anti-Espionaje Anti-Radiación, Control de dron |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 12 meses, 1 año |
| Fuente de alimentación | 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensiones | 163×85×43 mm (sin incluir antenas) |
| Radio de protección | 2-20 metros a -75dBm |
| Garantía | 1 año a partir de la fecha de expedición |
| potencia total | 5.6w |
| Tamaño de embalaje | 250×240×70mm |
|---|---|
| potencia total | 5W |
| Batería | 7.4V/8000mAh |
| Operación continua | 3+ horas |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Dimensiones | 126x76x35mm (excluyendo antenas) |
| Peso | 650g |
| Potencia de salida total | 2,5 vatios |
| Peso | 800 g |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40°C a +55°C |
| Potencia de salida única | +30dBm/1W |
| Color | Negro |
| HUMEDAD RELATIVA | ≤90% (HR) |
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +50 ° C |
| Garantía | 1 año desde la fecha de envío |
| Dimensiones del dispositivo | 113 × 60 × 31 milímetros |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 1-2 horas con carga completa |
| Dimensiones | 520×230×200mm (excluyendo antenas) |
|---|---|
| Peso neto | 7kg |
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| Radio de protección | 20-150 metros a -75 dBm (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| potencia total | 80-100W |
| Potencia máxima de entrada (W) | 100W |
|---|---|
| Relación entre la parte delantera y la parte posterior (dB) | ≥20-30 |
| Batería | 1-2 horas de hora laborable |
| Total | 86W |
| Peso | 9.6 kg |
| Peso | 9.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 415 mm (largo) × 340 mm (ancho) × 174 mm (alto) |
| Gama de atasco | Radio 30-100 metros (-75dBm@Antenas omnidireccionales) |
| Funcionamiento con batería | 1-2 horas de hora laborable |
| Fuente de alimentación | AC110 o 220-240V / DC 27V o fuente de alimentación externa AC110-220V |
| Dimensión | Cuadro de la muestra |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| tiempo de trabajo | 40 minutos |
| Gama de atasco | Radio 20-50 metros (-75dBm@Antenas omnidireccionales) |
| Fuente de alimentación | CA100-240V |