| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, AC de 100 a 240 V |
|---|---|
| Rango efectivo | 1-20 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Potencia de salida total | 0,5 vatios |
| Peso | 250 g |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Peso bruto | 2 kilos |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V 8A) |
| Radio de interferencia | 5-30 metros (dependiendo de la intensidad de la señal y el entorno) |
| Fuente de alimentación | Adaptador de 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensiones | 178×77×36,5 mm (sin antena) |
| Peso neto | 0.8 kg |
| potencia total | 10W |
| Radio de protección | 20-100 metros a -75 dBm (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Peso | 1 KG bruto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 a +55°C |
| Gama de atasco | Radio de 1 a 20 m (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Cargando | 4 horas de carga completa, 1-2 horas de tiempo de trabajo |
| Dimensiones | 132x80x40mm (excluyendo antenas) |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +60°C |
|---|---|
| HUMEDAD RELATIVA | Entre el 5% y el 95% |
| Tamaño del paquete | 68 (largo) × 20 (ancho) × 10 (alto) mm |
| Peso bruto | 20G |
| Cobertura efectiva (radio blindado) | 2 a 10 metros |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Peso bruto | 20G |
| Dimensiones del paquete | 68 (largo) × 20 (ancho) × 10 (alto) mm |
| HUMEDAD RELATIVA | Entre el 5 y el 95% |
| Temperatura de almacenamiento | -50°C a +60°C |
| Peso neto | 16 kg |
|---|---|
| potencia total | 75W |
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| Tamaño del paquete | 550x450x300mm |
| Radio de protección | 20-500 metros a -75dBm |
| Fuente de alimentación | Adaptador de corriente alterna (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Radio de interferencia | 10m-60m |
| RF de potencia de salida | 22 vatios |
| Tiempo de operación | Operación continua |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Radio de interferencia | 10-50 metros (la intensidad de la señal y el entorno dependen) |
|---|---|
| RF de potencia de salida | 26 vatios |
| Peso bruto | 5.5 kg |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Fuente de alimentación | Adaptador de 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensiones | 238*134*57 mm (excluyendo antena) |
| Peso bruto | 1,0 kilogramos |
| Radio de protección | 30-100 metros a -75 dBm (varía según la intensidad de la señal local) |
| Batería | 7.4V/8000mAh |