| Nome | Anti modulo del fuco |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza di lavoro | 720-1020 MHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Nome | modulo di disturbo per droni |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone |
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Frequenza | 5725-5850MHz |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 100 W |
| Gamma di frequenza | 1100-1500 MHz |
| Tensione di lavoro | 28 V |
| Corrente di lavoro | 8-10A |
| Nome | Moduli droni |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Potenza in uscita | 30 W |
| Frequenza | 5725-5850MHz |
| Tensione di lavoro | 24-36V |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 100 W |
| Frequenza | 250-400 MHz |
| Dimensione | 117*40*18 mm |
| Nome del prodotto | Modulo di interferenza |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Potenza in uscita | 30 W |
| Dimensioni del prodotto | 117*40*18 mm |
| Frequenza | 20-6000mhz |
| Nome | Anti modulo del fuco |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone |
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Frequenza | 5725-5850MHz |
| Nome del prodotto | Modulo di disturbo |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone |
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 30 W |
| Dimensioni del prodotto | 111,7*37,3*19,5 mm |
| Nome | Anti modulo del fuco |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone |
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 200W |
| Frequenza | 2.4G 2400-2485 MHz |
| Nome | Amplificatore del segnale |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone |
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 100 W |
| Frequenza | 1080-1360 MHz |