| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 100 W |
| Frequenza | 400-700 MHz |
| Tensione di lavoro | 8A~10A |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 100 W |
| Frequenza | 5700-5850 MHz |
| Tensione di lavoro | 8A~10A |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza | 5150-5350 MHz |
| Tensione di lavoro | 8A~10A |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 50 W |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Tensione - Alimentazione | 24-28 V, 0,8-1 A |
| Frequenza | 5.2G, 5.8G |
| Rifornimento di tensione | 24-28 V, 0,8-1 A |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza di lavoro | 720-1020 MHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 200W |
| Frequenza | 2.4G 2400-2485 MHz |
| Garanzia di qualità | 12 mesi |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza di lavoro | 6700-6900 MHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza | 720-1020 MHz |
| Dimensione | 117*40*18 mm |
| Peso | 230 g |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza | 720-1020 MHz |
| Dimensione | 117*40*18 mm |
| Peso | 230 g |