| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 400〜700mhz |
| 動作電圧 | 8A~10A |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 5700-5850MHz |
| 動作電圧 | 8A~10A |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 5150-5350MHz |
| 動作電圧 | 8A~10A |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 50W |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 電圧 - 電源 | 24-28V、0.8-1A |
| 頻度 | 5.2G、5.8G |
| 電圧供給 | 24-28V、0.8-1A |
| 出力電力 | 10W |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 動作周波数 | 720-1020MHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 200W |
| 頻度 | 2.4G 2400-2485MHz |
| 品質保証 | 12ヶ月 |
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 動作周波数 | 6700~6900MHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 720~1020MHz |
| 寸法 | 117*40*18mm |
| 重さ | 230g |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 720~1020MHz |
| 寸法 | 117*40*18mm |
| 重さ | 230g |