ব্যাকপ্যাক ইউএভি সনাক্তকরণ এবং অবস্থান নির্ধারণ ডিভাইস একটি বহনযোগ্য সনাক্তকরণ সিস্টেম যা একটি ইন্টিগ্রেটেড ইউএভি ম্যানেজমেন্ট এবং নিয়ন্ত্রণ প্ল্যাটফর্ম দিয়ে সজ্জিত। উন্নত সংকেত বিশ্লেষণ এবং ডেটা প্রক্রিয়াকরণের মাধ্যমে,এই ডিভাইসটি সিরিয়াল নম্বর সনাক্তকরণ সহ ড্রোন কার্যকলাপের ব্যাপক পর্যবেক্ষণ প্রদান করে।, মডেল শ্রেণীবিভাগ, অবস্থান ট্র্যাকিং (অক্ষাংশ, দ্রাঘিমাংশ, এজিমুট), গতি, উচ্চতা, টেক-অফ এবং রিটার্ন পয়েন্ট, ফ্লাইট ট্র্যাক ম্যাপিং, এবং রিমোট কন্ট্রোলারের অবস্থান সনাক্তকরণ।
নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্টঃপ্ল্যাটফর্ম ইন্টিগ্রেশন বিস্তৃত এলাকা সুরক্ষার জন্য মাল্টি-ডিভাইস সহযোগিতা সক্ষম করে
ওয়্যারলেস ইন্টারকম:মাল্টি-ডিভাইস নেটওয়ার্কিং তাত্ক্ষণিক যোগাযোগ এবং সমন্বিত অপারেশনাল পরিকল্পনা সমর্থন করে
গ্রাফিকাল স্ট্রিমঃডিআইওয়াই গ্রাফিক ট্রান্সমিশন বিশ্লেষণ সনাক্ত ড্রোন থেকে রিয়েল-টাইম ভিডিও ফিড ক্যাপচার এবং রেকর্ড
| সনাক্তকরণ ব্যাপ্তি | ১-১০ কিমি |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | ৪০০-৬০০০ মেগাহার্টজ |
| ড্রোন স্ওয়ার্ম সনাক্তকরণ | একসাথে ১০টির বেশি ড্রোন |
| বিদ্যুৎ খরচ | ≤১০০ ওয়াট (ব্যাটারি অপারেশন) ≤১৫০ ওয়াট (চার্জিংয়ের সময়) |
| বাহ্যিক সরবরাহ ভোল্টেজ | ১০০-২২০ ভোল্ট এসি |
| মাত্রা | 510mm * 440mm * 210mm (±2mm) |
| ওজন | ≤20kg (অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| স্ক্রিনের আকার | 10১ ইঞ্চি |
| স্ক্রিন রেজোলিউশন | ১০৮০পি (১৯২০*১২০০) |
| ব্যাটারির আয়ু | ≥4 ঘন্টা (অভ্যন্তরীণ তাপমাত্রা এবং ব্যবহারের সাথে পরিবর্তিত হয়) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে ৬৫°সি |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -40°C থেকে 70°C |