| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| পণ্যের নাম | ইউএভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | 100MHz~6GHz |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| নেট ওজন | প্যাকিং ওজন: 40 কেজি |
| পণ্যের আকার | 1800*560*430 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 700W-1200W |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ফাংশন | ড্রোন সনাক্তকরণ এবং সনাক্তকরণ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 100MHz - 6000MHz |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 100MHz - 6GHz |
|---|---|
| কাউন্টার দূরত্ব | 1 কিমি - 10 কিমি |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0মি - 1000মি |
| বাহ্যিক পাওয়ার ভোল্টেজ | 100-240 ভি |
| আকার | Φ×H (600mm×425mm) ±2mm |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 800~1500MHz;2400~2485MHz;5100~5950MHz |
| ড্রোন সনাক্তকরণ | DJI Autel fpv, ইত্যাদি সহ ড্রোন |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই, ড্রোন ডিটেক্টর |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 0~5km+ (বিভিন্ন পরিবেশের কারণে বিভিন্ন বিদ্যমান এবং |
| পণ্যের নাম | এফপিভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | 30MHz~6GHz |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ফাংশন | ড্রোন সনাক্তকরণ এবং সনাক্তকরণ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 100MHz - 6000MHz |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ফাংশন | ড্রোন সনাক্তকরণ এবং FPV স্ক্রিন ক্যাপচার |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 70-6200MHz |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | ≥১.৫ কিমি |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| নেট ওজন | প্যাকিং ওজন: 80 কেজি |
| পণ্যের আকার | 1800*560*430 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 700W-5800W |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| নেট ওজন | প্যাকিং ওজন: 80 কেজি |
| পণ্যের আকার | 1800*560*430 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 700W-1200W |