| Style | Maillot de bain, maillot de bain, bikini, chemise de protection solaire, haut de soutien-gorge et st |
|---|---|
| Couleur | Comme les images montrent |
| Conception | Conceptions OEM, demander aux concepteurs de créer de nouvelles conceptions de croquis, impression f |
| Taille | M,XL,L,S,XXS |
| Emballage | 1 pièce/sac Opp, sac Opp, demandes du client, 1 ensemble/sac Opp |
| Température de fonctionnement | -30 à 60 ° C |
|---|---|
| Poids net | 6KG |
| Taille du paquet | 450x235x95mm |
| Dimensions | 335 x 238 x 60 mm (hors antenne) |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz (110 ou 240 V AC-27 V DC) |
| Temps de travail de la batterie | 45-70 minutes |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 192W |
| Poids | 4,3 kg (appareil), 11 kg (emballé) |
| Taille | 700*680*30mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
|---|---|
| Application | Sécurité publique, pour les femmes enceintes. Anti-suivi, Anti-espionnage, Anti-rayonnement, contrôl |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Puissance de sortie | 1000 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, 24V ou 48V DC |
| Modules par unité | 11 |
| Heures d'ouverture | Illimité |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Taille de l'emballage | 250×240×100mm |
|---|---|
| Alimentation | Adaptateur 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Poids net | 1kg |
| Batterie intégrée | 7.4V/8000mAh |
| Opération continue | 3+ heures |
| Puissance de sortie | 125W |
|---|---|
| Dimension | 410 x 240 x 100 mm |
| Poids | 6 kg |
| Garantie | 12 mois |
| Ventilateurs de refroidissement | 3pcs |
| Puissance de sortie | Total 45 W, 1 à 3 W par bande |
|---|---|
| Alimentation | AC110 ou 220V à DC12V |
| Taille du produit | 450 x 238 x 60 mm (hors antenne) |
| Poids du produit | 8 kilogrammes |
| Temps de travail | Opération continue |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Poids | 800g |
| Dimensions | 62x30x118mm (hors antennes) |
| Puissance de sortie totale | 2 watts |
| Plaineté à l'intérieur de la bande | 2db |
|---|---|
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Alimentation | 220 VCA/48 VCC (en option) |
| Couleur | Comme les images montrent |
| Taper | Vêtements de sport, maillots de bain et vêtements de plage, licol, WCDMA, cache-maillots de bikini |