| वज़न | 2 किलो |
|---|---|
| नमी | 30%-95% (गैर संघनक) |
| परिचालन तापमान | -25°C से +65°C |
| DIMENSIONS | 350 मिमी × 150 मिमी × 40 मिमी |
| सामान | उपयोगकर्ता मैनुअल, माउंटिंग स्क्रू |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| एंटीना | 380 मिमी लंबा |
| DIMENSIONS | 330×238×60मिमी |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-40 मीटर (-75dBm) |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC24V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | कुल 103W, 5-10W प्रति बैंड |
| जाम त्रिज्या | 10-100 मीटर |
| रंग | सफेद चांदी |
| उत्पाद का आकार | 380×280×130 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60 हर्ट्ज एसी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 5.6W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-25 मीटर |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| ऑपरेटिंग समय | 3 घंटे से अधिक लगातार |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| चलने का तापमान | -10ºC से +55ºC |
| वज़न | 3.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 75वाट |
| आकार | 44*11*3.5 सेमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 20W (2.5W प्रति बैंड) |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 5-30 मीटर |
| उत्पाद का आकार | 320×240×60मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| वज़न | 9.6 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 415 मिमी (एल) × 340 मिमी (डब्ल्यू) × 174 मिमी (एच) |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 30-100 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| बैटरी संचालन | 1-2 घंटे का कार्य समय |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V या बाहरी AC110-220V विद्युत आपूर्ति |
| वज़न | 2 किग्रा (पूरा सेट) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 171×98×58मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10W |
| परिरक्षण रेंज | 5-20 मीटर (-75dBm) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
|---|---|
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 90x38x156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 10-30M |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 180W |
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |