| ওজন | 2 কেজি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30% -95% (অ ঘনীভূত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |
| মাত্রা | 350 মিমি × 150 মিমি × 40 মিমি |
| আনুষাঙ্গিক | ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল, মাউন্ট screws |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| অ্যান্টেনা | 380 মিমি লম্বা |
| মাত্রা | 330×238×60mm |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 10-40 মিটার (-75dBm) |
| ওজন | 6.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC24V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে মোট 103W, 5-10W |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 10-100 মিটার |
| রঙ | সাদা/সিলভার |
| পণ্যের আকার | 380×280×130mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz এসি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 5.6W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-25 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অপারেটিং সময় | একটানা ৩ ঘণ্টার বেশি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| চলমান তাপমাত্রা | -10ºC থেকে +55ºC |
| ওজন | 3.0 কেজি |
| শক্তি খরচ | 75ওয়াট |
| আকার | ৪৪*১১*৩.৫ সেমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 20W (প্রতি ব্যান্ডে 2.5W) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-30 মিটার |
| পণ্যের আকার | 320×240×60mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| ওজন | 9.6 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 415mm(L) × 340mm(W) × 174mm(H) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 30-100 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| ব্যাটারি অপারেশন | ১-২ ঘন্টা কাজের সময় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V বা বাহ্যিক AC110-220V পাওয়ার সাপ্লাই |
| ওজন | 2 কেজি (সম্পূর্ণ সেট) |
|---|---|
| মাত্রা | 171×98×58mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10W |
| শিল্ডিং রেঞ্জ | 5-20 মিটার (-75dBm) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 950 জি |
| মাত্রা | 90x38x156mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে 10-30M |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 180W |
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |