| Gewicht | 2kg |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % (nicht kondensierend) |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +65°C |
| Abmessungen | 350 mm × 150 mm × 40 mm |
| Zubehör | Benutzerhandbuch, Befestigungsschrauben |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Antenne | 380 mm lang |
| Abmessungen | 330×238×60mm |
| Jamming -Reichweite | Radius 10–40 Meter (-75 dBm) |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC24V |
|---|---|
| Ausgangsleistung | Insgesamt 103 W, 5–10 W pro Band |
| Stau-Radius | 10 bis 100 Meter |
| Farbe | Weiß / Silber |
| Produktgröße | 380×280×130mm (ohne Antenne) |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom |
|---|---|
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Abschirmung des Radius | 2–25 Meter bei -75 dBm |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Betriebszeit | Mehr als 3 Stunden am Stück |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
|---|---|
| Laufende Temperatur | -10 °C bis +55 °C |
| Gewicht | 3.0KG |
| Stromverbrauch | 75watt |
| Größe | 44*11*3.5cm |
| Gesamtausgangsleistung | 20 W (2,5 W pro Band) |
|---|---|
| Störradius | 5-30 Meter |
| Produktgröße | 320×240×60mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Gewicht | 9,6 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 415 mm (L) × 340 mm (B) × 174 mm (H) |
| Jamming -Reichweite | Radius 30–100 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Batteriebetrieb | 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Stromversorgung | AC110 oder 220–240 V/DC 27 V oder externes AC110–220 V Netzteil |
| Gewicht | 2kg (vollständiger Satz) |
|---|---|
| Abmessungen | 171×98×58mm (ohne Antennen) |
| Stromversorgung | 50–60 Hz, 100–240 V Wechselstrom, 12 V Gleichstrom |
| Gesamtausgangsleistung | 10W |
| Abschirmung der Strecke | 5–20 Meter (-75 dBm) |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 950g |
| Abmessungen | 90x38x156mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Jamming -Reichweite | 10-30M je nach Signalstärke |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 180W |
| Abmessungen | 300×200×150mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |