| Peso | 2 kilos |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% (sin condensación) |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a +65 °C |
| Dimensiones | 350 mm × 150 mm × 40 mm |
| Accesorios | Manual de usuario, tornillos de montaje |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Antena | 380 mm de largo |
| Dimensiones | 330×238×60mm |
| Gama de atasco | Radio 10-40 metros (-75dBm) |
| Peso | 6,5 kg |
| Fuente de alimentación | AC110-240V a DC24V |
|---|---|
| Potencia de salida | Total 103W, 5-10W por banda |
| Radio del atasco | 10 a 100 metros |
| Color | Blanco / Plata |
| Tamaño del producto | 380×280×130 mm (excluyendo antena) |
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60Hz CA |
|---|---|
| potencia total | 5.6w |
| Radio de protección | 2-25 metros a -75dBm |
| Batería | 7.4V/8000mAh |
| Tiempo de operación | Más de 3 horas continuas |
| Humedad | 5% - 95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10ºC a +55ºC |
| Peso | 3.0KG |
| Consumo de energía | 75watt |
| Tamaño | los 44*11*3.5cm |
| Potencia de salida total | 20W (2,5W por banda) |
|---|---|
| Radio de interferencia | 5-30 metros |
| Tamaño del producto | 320×240×60mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
| Peso | 9.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 415 mm (largo) × 340 mm (ancho) × 174 mm (alto) |
| Gama de atasco | Radio 30-100 metros (-75dBm@Antenas omnidireccionales) |
| Funcionamiento con batería | 1-2 horas de hora laborable |
| Fuente de alimentación | AC110 o 220-240V / DC 27V o fuente de alimentación externa AC110-220V |
| Peso | 2 kg (juego completo) |
|---|---|
| Dimensiones | 171×98×58 mm (sin incluir antenas) |
| Fuente de alimentación | 50-60 Hz, 100-240 V CA, 12 V CC |
| Potencia de salida total | 10W |
| Proteger la gama | 5-20 metros (-75dBm) |
| Potencia de salida total | 6,5 vatios |
|---|---|
| Peso | 950 g |
| Dimensiones | 90x38x156mm (excluyendo antenas) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Gama de atasco | 10-30M dependiendo de la intensidad de la señal |
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
|---|---|
| Consumo de energía | 180W |
| Dimensiones | 300×200×150mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |