| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 100 W |
| Frequenz | 5700-5850 MHz |
| Arbeitsspannung | 8A ~ 10A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Spannung - Versorgung | 24–28 V, 0,8–1 A |
| Frequenz | 5,2G, 5,8G |
| Spannungs-Versorgung | 24–28 V, 0,8–1 A |
| Ausgangsleistung | 10W |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 400-700 MHz |
| Arbeitsspannung | 8A ~ 10A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 720-1020 MHz |
| Dimension | 117*40*18 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 385 W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 110 V oder 220 V bis DC 27 V |
| Arbeitszeit | Kontinuierlicher Non-Stop-Betrieb |
| Kühlsystem | Hocheffizienter Kühler aus Aluminiumlegierung + 4 Kühlventilatoren |
| Stau-Radius | 800 bis 1500 Meter |
| Arbeitstemperatur | -30℃-60℃ |
|---|---|
| Gesamtleistung | 400W |
| Abschirmung des Radius | 50–350 Meter bei -75 dBm |
| Paketgröße | 800 × 700 × 600 mm |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Störradius | Bis 1.5km |
|---|---|
| Hauptgewicht der Einheit | 16 kg |
| Abmessungen | 551 x 358 x 226 mm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +50 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Nettogewicht | 50 kg |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Gesamtleistung | 330 Watt |
| Abmessungen | 630×500×350mm (ohne Antenne) |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 1000watt |
| Gewicht | 65 kg |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 100–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Arbeitsfrequenz | 720-1020 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |