| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
|---|---|
| Stromverbrauch | 210W |
| Größe | 340*270*150 mm |
| Interne Antenne | 6–8 dBi Verstärkung |
| Batteriebetriebszeit | 30-40 Minuten |
| Gesamtausgangsleistung | 145W |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 140W |
| Antennen für die Richtungsanlage | 8dbi |
| Stromversorgung | Interne Batterie: 28 V, 5 A (1 Stunde); Externer Akku kompatibel |
| Hauptgewicht der Einheit | 16,8 kg |
|---|---|
| Größe | 350 × 190 × 490 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Akkulaufzeit | 1,5 Stunden (24 V, 24 A) |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Hauptgewicht der Einheit | 16,8 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 350 × 190 × 490 mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Gesamtleistung | 40W |
|---|---|
| Antennengewinn | 10dbi |
| Ausgangskanäle | 4 |
| Jamming -Reichweite | 800 m – 1,2 km |
| Gesperrte Frequenzen | 900 MHz, 1575 MHz, 2400 MHz, 5800 MHz |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 400 W |
|---|---|
| Antennengewinn | 3-8dbi |
| Störabstand | 300-2000m |
| Batterie | 1000WH-Akku |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Stromverbrauch | 600W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC-220V/DC-48V |
| Hauptgewicht der Einheit | 16,8 kg |
| Abmessungen | 350*190*490mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Batteriebetriebszeit | 60 Minuten |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 350W |
| Abmessungen | 490×340×90mm |
| Gewicht | 4,9 kg (Verpackungsgewicht: 6,5 kg) |
| Erkennungsentfernung | ≥10 km (abhängig von den Arbeitsbedingungen) |
|---|---|
| Richtigkeit der Anleitung | ≤ ± 3° |
| Störabstand | ≥3km (abhängig von den Arbeitsbedingungen) |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Garantie | 1 Jahr |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +65°C |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 24V |
| Antennen | 2x Rundstrahlantennen |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5 % – 95 % |
| Abmessungen | 320*210*90 mm |