| Stromversorgung | AC100-240V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 40 Minuten |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Abmessungen | 145 x 95 x 45 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessungen | 210×130×46mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Packmaß | 330×250×80mm |
| Gesamtleistung | 28W |
| Abschirmung des Radius | 5–50 Meter bei -75 dBm (abhängig von der Signalstärke) |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Radius 10-30 Meter |
| Arbeitszeit | 2,0 Stunden, Akku Ni-Mh-Akku 8000 mAh |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Abmessungen | 145 x 95 x 45 mm |
| Laufende Temperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Gewicht | 4,5 kg |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Größe | 510*380*9,5mm |
| Stromversorgung | Adapter 50 bis 60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Packmaß | 250×240×100mm |
| Kontinuierlicher Betrieb | mehr als 3 Stunden |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Bruttogewicht | 1,35 kg |
| Ausgangsleistung | 33 dbm |
|---|---|
| Antenne | 2 Omni-Antennen |
| Störradius | 5-15 Meter |
| Gewicht | Ungefähr 0,25 kg pro Einheit |
| Abmessungen | 90×40×23mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 160 x 105 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Jamming -Reichweite | Radius 10-30 Meter (-75 dBm@allseitige Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abmessungen | 320×120×430mm (L×B×H) |
| Gewicht | 15 kg |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
| Nettogewicht | 2,2 kg |
|---|---|
| Gesamtleistung | 28W |
| Abschirmung des Radius | 2–25 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Abmessungen | 200×133×66mm (ohne Antenne) |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/12000mAh |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung |
| Abmessungen | 580 × 280 × 410 mm |
| Gewicht | 35 kg |