| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 40 मिनट |
| वज़न | 1.2 किग्रा |
| DIMENSIONS | 145 x 95 x 45 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 210×130×46 मिमी (एंटीना के बिना) |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
| कुल शक्ति | 28 डब्ल्यू |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 5-50 मीटर (सिग्नल शक्ति पर निर्भर करता है) |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-30 मीटर |
| काम का समय | 2.0 घंटे, बैटरी Ni-Mh बैटरी 8000mAH |
| वज़न | 1.2 किग्रा |
| DIMENSIONS | 145 x 95 x 45 मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| वज़न | 4.5 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| नमी | 5% - 95% |
| आकार | 510*380*9.5मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 250×240×100मिमी |
| सतत संचालन | 3 घंटे से अधिक |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| कुल वजन | 1.35 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | 33डीबीएम |
|---|---|
| एंटीना | 2 ओमनी एंटेना |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-15 मीटर |
| वज़न | प्रति यूनिट लगभग 0.25KG |
| DIMENSIONS | 90×40×23मिमी |
| वज़न | 1.5 कि.ग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 160 x 105 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना शामिल नहीं है) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-30 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 320×120×430मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| वज़न | 15 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
| शुद्ध वजन | 2.2 किलो |
|---|---|
| कुल शक्ति | 28 डब्ल्यू |
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-25 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 200×133×66 मिमी (एंटीना के बिना) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटीना प्रकार | हाई गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| DIMENSIONS | 580 × 280 × 410 मिमी |
| वज़न | 35 किलोग्राम |