| Batteriebetriebszeit | 45 Minuten |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 240W |
| Antenne für das Panel | 10 dBi Verstärkung |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Abmessungen | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 250g |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Effektiver Bereich | 1–20 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Stau-Radius | 2–60 Meter (abhängig von der Signalstärke im jeweiligen Gebiet) |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC28V |
| Produktgewicht | Ca. 3,0 kg |
| Produktgröße | 210x133x85mm (ohne Antenne) |
| Arbeitszeit | Eingebettete Batterie |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Effektiver Bereich | 1–20 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Gesamtausgangsleistung | 0,5 Watt |
| Gewicht | 250g |
| Antennen für die Richtungsanlage | 8dbi |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 90W |
| Batteriebetriebszeit | 60 Minuten |
| Stromverbrauch | 140W |
| Größe | 660X290X50mm |
| Stromverbrauch | 140W |
|---|---|
| Gewicht | 4,3 kg (Verpackungsgewicht: 7 kg) |
| Größe | 660×290×50mm |
| Batteriebetriebszeit | 60 Minuten |
| Drehen Sie sich AN/AUS | 3 unabhängige Schalter für jedes Band |
| Stromverbrauch | 350W |
|---|---|
| Abmessungen | 490×340×90mm |
| Batteriebetriebszeit | 60 Minuten |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Richtantennengewinn | 5,8G>12dBi, 2,4G>10dBi, 1,5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 165×96×46mm (ohne Antenne) |
| Nettogewicht | 1,5 kg |
| Gesamtleistung | 8.4W |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/10000mAh |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Gerätegewicht | 880 g |
| Gerätegröße | 145 mm × 83 mm × 52 mm |
| Akkulaufzeit | 1-2 Stunden |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 7.4V/10000mAh |
| Gesamtleistung | 8.4W |
| Packmaß | 25×24×8cm |
| Autoladegerät | DC12V IN |