| Indikatorlicht | Grünes Signallicht |
|---|---|
| Körperfarbe | Weiß |
| Nettogewicht | 11 Gramm |
| Abmessungen | 73,3 mm (L) × 30,3 mm (B) × 9,3 mm (H) |
| Arbeitstemperatur | -25 ° C bis 55 ° C. |
| Nettogewicht | 0,32 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 90×50×15mm (Länge × Breite × Höhe) |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Abschirmung des Radius | 5-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Stromversorgung | Gleichstrom 5 V, 0,5 A |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | 3–10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Abmessungen | 66 mm × 23 mm × 10 mm |
| Gewicht | 50g |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (AC110/240 V–DC27 V) |
|---|---|
| Abmessungen | 335 × 238 × 60 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Gesamtleistung | 70W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC12V |
|---|---|
| Arbeitszeit | Über 120 Minuten mit integriertem 7,4-V-/10.000-mAh-Akku |
| Störradius | 2-20 Meter |
| Farbe | Grau |
| Produktgröße | 165 x 93 x 46 mm (ohne Antennen) |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
|---|---|
| Abmessungen | 90×50×15mm (L×B×H) |
| Stromversorgung | Wieder aufladbare Li-Batterie |
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Abschirmung des Radius | 5–10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Gewicht | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Stromspannung | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
| Gewinnen | 45/50 dB, 50 dB, 45 dB |
| Batterie | 4000mA/H Eingebaut |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 650 g |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Ausgangsleistung | 33 dbm |
|---|---|
| Störradius | 5-15 Meter |
| Gewicht | Ungefähr 0,25 kg |
| Abmessungen | 90 × 40 × 23 mm |
| Antenne | 2 omnidirektionale Antennen |
| Gewicht | 0,8 kg |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +50 ° C. |
| Garantie | 1 Jahr ab Versanddatum |
| Geräteabmessungen | 113 × 60 × 31 mm |
| Akkulaufzeit | 1-2 Stunden bei voller Ladung |