| बैटरी काम करने का समय | 45 मिनटों |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बिजली की खपत | 240W |
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| DIMENSIONS | 4.4 सेमी × 9.5 सेमी × 2 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 250 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| प्रभावी सीमा | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जाम त्रिज्या | 2-60 मीटर (दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति के आधार पर) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC28V |
| उत्पाद का वजन | लगभग। 3.0 किग्रा |
| उत्पाद का आकार | 210x133x85 मिमी (एंटीना के बिना) |
| काम का समय | अन्तर्निहित बैटरी |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.5 वाट |
| वज़न | 250 ग्राम |
| दिशात्मक पैनल एंटेना | 8DBI |
|---|---|
| कुल आउटपुट पावर | 90W |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
| बिजली की खपत | 140W |
| आकार | 660X290X50 मिमी |
| बिजली की खपत | 140W |
|---|---|
| वज़न | 4.3KG (पैकिंग वजन: 7KG) |
| आकार | 660×290×50मिमी |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
| चालू / बंद करो | प्रत्येक बैंड के लिए 3 स्वतंत्र स्विच |
| बिजली की खपत | 350W |
|---|---|
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| दिशात्मक पैनल एंटीना लाभ | 5.8G>12dBi, 2.4G>10dBi, 1.5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 165×96×46 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| कुल शक्ति | 8.4W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/10000mAh |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10ºC से +50ºC |
| डिवाइस का वजन | 880 ग्राम |
| युक्ति आकार | 145 मिमी × 83 मिमी × 52 मिमी |
| बैटरी की आयु | 1-2 घंटे |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/10000mAh |
| कुल शक्ति | 8.4W |
| पैकिंग का आकार | 25×24×8 सेमी |
| कार अभियोक्ता | DC12V IN |