| バッテリー稼働時間 | 45分 |
|---|---|
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
| 消費電力 | 240W |
| パネルアンテナ | 10dBiゲイン |
| 総出力電力 | 125W |
| 寸法 | 4.4cm×9.5cm×2cm |
|---|---|
| 重さ | 250g |
| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
| 有効範囲 | 1~20メートル(信号強度による) |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 込み合いの半径 | 2 ~ 60 メートル (特定のエリアの信号強度に応じて) |
|---|---|
| 電源 | AC110-240VからDC28V |
| 製品重量 | 約3.0kg |
| 製品サイズ | 210x133x85mm(アンテナなし) |
| 労働時間 | バッテリー |
| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
|---|---|
| 有効範囲 | 1~20メートル(信号強度による) |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 総出力電力 | 0.5ワット |
| 重さ | 250g |
| 方向パネルアンテナ | 8dbi |
|---|---|
| 総出力電力 | 90W |
| バッテリー稼働時間 | 60分 |
| 消費電力 | 140W |
| サイズ | 660X290X50mm |
| 消費電力 | 140W |
|---|---|
| 重さ | 4.3KG(梱包重量:7KG) |
| サイズ | 660×290×50mm |
| バッテリー稼働時間 | 60分 |
| オン/オフ回しなさい | 各バンドに3つの独立したスイッチ |
| 消費電力 | 350W |
|---|---|
| 寸法 | 490×340×90mm |
| バッテリー稼働時間 | 60分 |
| 総出力電力 | 125W |
| 指向性パネルのアンテナ利得 | 5.8G>12dBi、2.4G>10dBi、1.5G>8dBi、900M>5dBi、433M>3dBi |
| 電源 | アダプター 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 寸法 | 165×96×46mm(アンテナを除く) |
| 正味重量 | 1.5KG |
| 総電力 | 8.4W |
| バッテリー | 7.4V/10000mAh |
| 動作湿度 | 5%~80% |
|---|---|
| 動作温度 | -10℃~+50℃ |
| デバイスの重量 | 880g |
| デバイスサイズ | 145mm×83mm×52mm |
| バッテリー寿命 | 1〜2時間 |
| 保証 | 配達日から1年 |
|---|---|
| バッテリー | 7.4V/10000mAh |
| 総電力 | 8.4W |
| 梱包サイズ | 25×24×8cm |
| 車の充電器 | DC12V入力 |