| Stromverbrauch | 145W |
|---|---|
| Größe | 277 x 80 x 51 mm |
| Antenne für das Panel | 8 dBi Verstärkung |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Batteriebetriebszeit | 30 Minuten |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Gerätedimension | 126x76x35mm (ohne Antennen) |
| Effektiver Bereich | 1-20M (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 650 g |
| Stromversorgung | Interner Akku (1h: 28V, 5A) oder externer Akku |
|---|---|
| Kontrolle | 3 unabhängige Schalter für jedes Band |
| Gesamtausgangsleistung | 90W |
| Akkulaufzeit | 60 Minuten |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Gesamtausgangsleistung | 170W |
|---|---|
| Gewicht des Hauptmotors | 16,8 kg |
| Größe | 350 × 190 × 490 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
| Hauptgewicht der Einheit | 16,8 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 350 × 190 × 490 mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Eingebauter Akku | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Störradius | 2-3km |
| Ausgangsleistung | 78W |
| Größe | 346×216×100mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Radius 10-30 Meter |
| Garantie | 1 Jahr |
| Arbeitszeit | 2,0 Stunden, Akku Ni-Mh-Akku 8000 mAh |
| Dimension | 145 x 95 x 45 mm |
| Gesamtausgangsleistung | 600watt |
|---|---|
| Gewicht | 35 kg |
| Abmessungen | 580×280×410mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–500 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Arbeitstemperatur | -30℃-60℃ |
|---|---|
| Gesamtleistung | 400W |
| Abschirmung des Radius | 50–350 Meter bei -75 dBm |
| Paketgröße | 800 × 700 × 600 mm |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Gerätegewicht | 800 g |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Stromspannung | AC100-240V / DC12V |
| Geräteabmessungen | 130 mm × 80 mm × 38 mm |