| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 3,0+ Stunden |
| Batterie | Ni-Mh-Batterie 8000 mAH |
| Abmessungen | 145 x 80 x 45 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Relative Luftfeuchtigkeit am Arbeitsplatz | 80 % |
|---|---|
| Stromversorgung | 150W |
| Arbeitszeit | 24 Stunden kontinuierlich |
| Jamming -Reichweite | 5-30 Meter |
| Arbeitstemperatur | -40 bis 55℃ |
| Nettogewicht | 16 kg |
|---|---|
| Gesamtleistung | 75W |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Paketgröße | 550 x 450 x 300 mm |
| Abschirmung des Radius | 20–500 Meter bei -75 dBm |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 45-70 Minuten |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abmessungen | 277 × 80 × 51 mm |
| Gewicht | 2 kg (Gerät), 3,6 kg (verpackt) |
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
|---|---|
| Größe | 350 × 190 × 490 mm |
| Gewicht des Hauptmotors | 16,8 kg |
| Stromverbrauch | 600W |
| Batteriebetrieb | 1,5 Stunden mit interner 24-V-24-Ah-Batterie |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
|---|---|
| Stromverbrauch | 240W |
| Größe | 277×80×51mm |
| Antenne für das Panel | 10 dBi Verstärkung |
| Batteriebetriebszeit | 45 Minuten |
| Stromverbrauch | 240W |
|---|---|
| Antenne für das Panel | 10 dBi Verstärkung |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Batteriebetriebszeit | 45 Minuten |
| Stromversorgungsmodus | Interner Akku: 24 V, 5000 mAh; oder externer Akku |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Größe | 470*360*8,5mm |
| Gewicht | 3 kg |
| Stromverbrauch | 48w |
| Batteriebetriebszeit | 30 Minuten |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 145W |
| Größe | 277 × 80 × 51 mm |
| Antenne für das Panel | 8 dBi Verstärkung |
| Batterie | 27V 56Ah eingebaut |
|---|---|
| Abmessungen | 630×500×350mm (ohne Antennen) |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Bruttogewicht | 56 kg (inkl. Antennen) |
| Betriebstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |