| Gewicht | 2kg (vollständiger Satz) |
|---|---|
| Abmessungen | 171×98×58mm (ohne Antennen) |
| Stromversorgung | 50–60 Hz, 100–240 V Wechselstrom, 12 V Gleichstrom |
| Gesamtausgangsleistung | 10W |
| Abschirmung der Strecke | 5–20 Meter (-75 dBm) |
| Akkulaufzeit | 45-70 Minuten |
|---|---|
| Stromverbrauch | 55W |
| Gewicht | 2 kg (Gerät), 3,6 kg (verpackt) |
| Abmessungen | 277×80×51mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Akkulaufzeit | 60 Minuten |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromverbrauch | 350W |
| Gewicht | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Abmessungen | 490×340×90mm |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Verwendung | Polizeibeamte Militärsicherheit, Sekusik -Ausrüstung |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Stromverbrauch | 55W |
| Abmessungen | 277 * 80 * 51 mm |
| Antennengewinn | 10dbi |
| Gewicht | 2 kg (Gerät), 3,6 kg (verpackt) |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Jamming -Reichweite | 10–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 950g |
| Abmessungen | 90x38x156mm (ohne Antennen) |
| Abmessungen (L × W × H) | 320×120×430 mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Zahl von Antennen | 6 |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Batteriebetriebszeit | 30 Minuten |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 145W |
| Antenne für das Panel | 8 dBi Verstärkung |
| Größe | 277×80×51mm |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 180W |
| Abmessungen | 300×200×150mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Verpackungsmaße | 70x210x240mm |
| Effektiver Bereich | 10–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Gewicht | 950g |