| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 12V Autoladegerät |
| Abmessungen | 215 x 140 x 90 mm (ohne Antenne) |
| Antennengewinn | 2.0dBi |
| Gesamtleistung | 32W |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom |
|---|---|
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/4700mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | 1,5 Stunden |
| Jamming -Reichweite | 3-20 Meter Radius |
|---|---|
| Durchschnittliche Spitzenleistung | 1-2 Watt |
| Größe | 16.5*94*45mm (nicht einschließlich Antenne) |
| Gewicht | 1050G |
| Batteriedauer | Ungefähr 2 Stunden |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
|---|---|
| Abschirmung des Radius | 2–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gesamtleistung | 24W |
| Packmaß | 330×250×80mm |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Effektiver Bereich | 1-20M (abhängig von der Signalstärke) |
|---|---|
| Gewicht | 650 g |
| Gerätedimension | 126x76x35mm (Antennen nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Effektiver Bereich | 10-30M (abhängig von der Signalstärke) |
| Abmessungen | 90x38x156mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Stil | Mode, Kordelzugtasche, Nackenbügel, Ohrbügel, individuelle Handy-Signal-Störsender-/Blocker-Tasche |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Abmessungen | 90×38×156mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 950g |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
| Packmaß | 250×240×100mm |
|---|---|
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Nettogewicht | 1kg |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | 3+ Stunden |
| Stromversorgung | AC100-240V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |