| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 3KM-5km |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Spitzenleistung | 120 W/Panel |
| Stromversorgung | AC220V/120W |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 m²) |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Stromversorgung | AC220V/250W |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 3KM-5km |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 5 bis 10 km |
| Stromversorgung | AC220V/40W |
|---|---|
| Abmessungen | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis +60°C |
| Nettogewicht | ≤10kg |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis +60°C |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V/250W |
| Spitzenleistung | 4W/Panel |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, „Mavic“, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Distanzgenauigkeit | ≤10m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Stromversorgung | AC220V/40W |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Stromversorgung | AC220V/40W |
| Abmessungen | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, „Mavic“, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Spitzenleistung | 4W/Panel |
| Stromversorgung | AC220V/40W |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis +60°C |