| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Nettogewicht | Verpackungsgewicht: 40 kg |
| Produktgröße | 1800*560*430mm |
| Gesamtausgangsleistung | 700W-1200W |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Funktion | Erkennung und Identifizierung von Drohnen |
| Frequenzbereich | 100 MHz – 6000 MHz |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Langlebiger Drohnendetektor |
| Erkennungsradius | 0~10km+ (Unterschiedlich aufgrund unterschiedlicher Umgebungen und |
| Produktname | FPV-Drohndetektor |
| Frequenzanpassung | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Erfolgsquote der Sonde | ≥99 % |
|---|---|
| Identifizieren Sie Reaktionszeiten | ≤3s |
| Positionierungsgenauigkeit | ≤10m |
| Erkennungshöhe | 0 m bis 1000 m |
| Erkennungshäufigkeit | 100 MHz z ~6 GHz z |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Langlebiger Drohnendetektor |
| Erkennungsradius | 0~5km+ (Unterschiedlich aufgrund unterschiedlicher Umgebungen und |
| Produktname | FPV-Drohndetektor |
| Frequenzanpassung | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Langlebiger Drohnendetektor |
| Erkennungsradius | 0~5km+ (Unterschiedlich aufgrund unterschiedlicher Umgebungen und |
| Produktname | FPV-Drohndetektor |
| Frequenzanpassung | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Hauptgewicht der Einheit | 45 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 513*462*233mm |
| Omniantennen | 8 Einheiten |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +65°C |
| Name | Luftüberwachungsradar |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -40°C - 55°C |
| Leistungsaufnahme | ≤ 400 W (Stromverbrauch) AC200 V – 240 V (Eingang) |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s – 75 m/s |
| Wirksame Erkennungsleistung | 100 m - 5,0 km |
| Name | Wifi-Signalverstärker |
|---|---|
| Betriebsbereich | 2,4–2,5 GHz, 5,0–5,875 GHz |
| Ausgangsleistung | 2W (33dBm) |
| Stromversorgung | 5V~16V/2A Gleichstrom |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |