| Stromversorgung | AC220V-AC240V |
|---|---|
| Stromverbrauch | ≤ 240 W |
| Abdeckung der Höhe | 0°~40° |
| Frequenz | X-Band |
| Arbeitssystem | Puls-Doppler |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Spitzenleistung | 4W/Panel |
| Stromversorgung | AC220V/250W |
| Arbeitsmodus | Phased Array + Pulsdoppler |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Spitzenleistung | 4W/Panel |
| Nettogewicht | ≤10kg |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, „Mavic“, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Spitzenleistung | 4W/Panel |
| Dimension | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Spitzenleistung | 4W/Panel |
| Stromversorgung | AC220V/40W |
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
|---|---|
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Nettogewicht | ≤10kg |
| Stromversorgung | AC220V/40W |
| Dimension | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Nettogewicht | ≤10kg |
| Stromversorgung | AC220V/40W |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Frequenz | 2,4 GHz 5,8 GHz |
| Produktname | Drohnenwarnsystem |
| Ziel | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV und Rennen |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Nettogewicht | Verpackungsgewicht: 40 kg |
| Produktgröße | 1800*560*430mm |
| Gesamtausgangsleistung | 700W-1200W |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Frequenz | 2,4 GHz 5,8 GHz |
| Produktname | Drohnenwarnsystem |
| Ziel | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV und Rennen |