| Betriebsbereich | 2,4–2,5 GHz, 5,0–5,875 GHz |
|---|---|
| Eingangsleistung | 0 bis 20 dBm |
| Ausgangsleistung | 2W (33dBm) |
| Stromversorgung | 5V~16V/2A Gleichstrom |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Schiffe | 3 km |
| Wirksame Erkennungsleistung | 100 m ~ 3 km (Schiff) |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Erfassungsbereich | 1,5 km Schiff |
| Wirksame Erkennungsleistung | 100 m ~ 8 km (Schiff) |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Schiffe | 5 km |
| Wirksame Erkennungsleistung | 100 m ~ 5 km (Schiff) |
| Entfernung zur Erkennung und Positionierung | 1 bis 10 km |
|---|---|
| Azimutfehler | ≤ 1,5° (RMS) |
| Positionierungsgenauigkeit | ≤10m |
| Erfolgsquote der Erkennung | ≥95 % |
| Erkennungsfrequenzband | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 m²) |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Spitzenleistung | 4W/Panel |
| Stromversorgung | AC220V/250W |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Nettogewicht | ≤ 70 kg |
| Stromversorgung | AC220V/250W |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V/250W |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis +60°C |
| Nettogewicht | ≤ 70 kg |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s - 83 m/s |
|---|---|
| Stromversorgung | ≤ 250 W (Stromverbrauch) AC220 V (Eingang) |
| Arbeitstemperatur | -40 ° C bis 60 ° C. |
| Gewicht | ≤ 26 kg |
| Frequenzband | X-Band |
| Erkennungsbänder | 100 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Hauptbanden | 433 MHz, 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Positionierungsmethode | Protokoll-Parsing-Positionierung |
| Protokollknacken | CRPC, Drohnen-ID, Remote-ID |
| Spoofing-Distanz | 0 ~ 1 km |