| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 3KM-5KM |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 120 W/pannello |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/120 W |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 m²) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/250 W |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 3KM-5KM |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 5 km-10 km |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/40 W |
|---|---|
| Dimensioni | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
| Peso netto | ≤10 kg |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/250 W |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Precisione della distanza | ≤10m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/40 W |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/40 W |
| Dimensioni | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/40 W |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |