| Erfassungsbereich | 100–2000 m (städtische Umgebung, getestet mit DJI AIR2 Target) |
|---|---|
| Probe Azimut | 0°-360° (Rundstrahlantenne) |
| Stromverbrauch | 900W |
| Jamming -Reichweite | 800 bis 1500 Meter |
| Abmessungen | 520 × 400 × 230 mm |
| Erfassungsbereich | 1–5 km (umgebungsabhängig) |
|---|---|
| Frequenzbereich | 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Modelle von Drohnen, die lokalisiert werden können | Dji Mavic, Air, Mini, Fpv, Avata-Serie |
| Drohnenschwarmerkennung | ≥5 Drohnen gleichzeitig |
| Zeit der Erfassungserneuerung | 4-6 Sekunden |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Produktname | UAV-Detector |
| Frequenzanpassung | 100-6000 MHz |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Produktname | UAV-Detector |
| Frequenzanpassung | 100 MHz bis 6 GHz |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Frequenzbereich | 300-6200 MHz |
| Drohnenerkennung | Drohnen einschließlich DJI Autel fpv, etc. |
| Name | Radar für Drohnendetektoren |
|---|---|
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 3KM-5km |
| Azimutabdeckung | 360° |
| Erkennbare Drohnenmodelle | DJI, AUTEL, FIMI, DAHUA, PowerVision, YUNEEC, UDIRC und andere gängige Marken, einschließlich kunden |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1–8 km Radius (variiert je nach Umgebung und Drohnenmodell) |
| Höhenabdeckung | 0-1000 Meter |
| Azimut-Genauigkeit | ≤ 1,5° (RMS) |
| Standortgenauigkeit | Meter ≤10 |
| DetectioDetection Bandsn-Bänder | 900 MHz, 1,4 MHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz, WLAN |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | 0–3 km+ (variiert je nach Umgebung und Drohnentyp) |
| Batteriekapazität | 12000 mAh |
| Ladeleistung | DC9V, 2A |
| Größe | 177 mm × 89 mm × 29,5 mm (±2 mm) |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Sicherheitsschutzprodukte |
| Arbeitsfrequenzband | C-Band |
| Haupterkennungsziel | Drohnen |
| Erfassungsbereich | 150 m ~ 5 km (UAV) |
|---|---|
| Azimutabdeckung | 360° |
| Arbeitsfrequenzband | X-Band |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s ~ 75 m/s |
| Datenrate | ≥ 0,2 Hz (12 U/min) |