| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Antennen-Art Wahlen | Antennen mit Richtungs- oder Omni-Directional-Antennen |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Erkennungsentfernung | ≥ 1500m |
|---|---|
| Tageslichtkamera | 2688 x 1520 (RES) |
| Spoofing-Abdeckung | Azimut: 360° |
| Spoofing-Frequenzbänder | 1,575,42 MHz ± 1,023 MHz (GPS-L1), 1602 MHz + N * 5625 kHz (N bis -6) (GLONASS-L1) |
| Erkennungshöhe | 300KM |
| Positionierungsgenauigkeit | ≤10m |
|---|---|
| Erfolgsquote der Sonde | ≥99 % |
| Identifizieren Sie Reaktionszeiten | ≤3s |
| Erkennungsstandortentfernung | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m-1000m |
| Erkennungsfrequenzbänder | 70MHz-6GHz Vollfrequenzband-Scannen, -Detektion und Anzeige |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | ≥10 km (abhängig von den Arbeitsbedingungen) |
| Erfassungsbereich | Horizontal: 360°-Abdeckung Vertikal: -90° bis 90° |
| Wichtige Erkennungsfrequenzbänder | 800 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Gewicht des Erkennungsgeräts | ≤15Kg |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Drohne | 1,5 km |
| Reichweite | 2.1 km |
| Erkennungsfrequenzband | Unterstützt benutzerdefiniertes Scannen von 70 MHz bis 6,2 GHz, die Standardbänder umfassen 400 MHz, |
|---|---|
| Erkennungsradius | 21,5 km (gute Aussicht und elektromagnetische Umgebung) |
| Reaktionszeit der Erkennung | S3s (8 Frequenzbänder) |
| Unterstützte Sprachen | Chinesisch, Englisch, andere Sprachen anpassbar |
| Betriebstemperatur | -20°℃ bis +50°℃ |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Frequenzbereich | 300-6200 MHz |
| Drohnenerkennung | Drohnen einschließlich DJI Autel fpv, etc. |
| Erkennungsradius | 1,5–2 km (städtische Umgebung) 2–3 km (Freiflächenumgebung) |
|---|---|
| Erkennungsfrequenzband | 100MHz-6GHz |
| Nachweismenge | 10 Drohnen gleichzeitig |
| Batteriekapazität | 8000 mAh |
| Hostgröße | L*B*H: (185mm*80mm*33mm)±5mm |
| Erkennungshäufigkeit | 300 MHz ~ 6 GHz |
|---|---|
| Erkennungshöhe | 0-1200 m |
| Erkennungsradius | 5 km (variiert je nach Umgebung und Drohnenmodell) |
| Erkennungsstromverbrauch | ≤ 100 W |
| Jamming -Reichweite | Horizontal: 360°; vertikal: -90° bis +90° |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Nettogewicht | Verpackungsgewicht: 80 kg |
| Produktgröße | 1800*560*430mm |
| Gesamtausgangsleistung | 700W-1200W |