| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Warenzeichen | WaveSonics |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Azimut 360 Grad; voller Luftraum |
| Erkennungsfrequenzbänder | 70MHz-6GHz Vollfrequenzband-Scannen, -Detektion und Anzeige |
|---|---|
| Wichtige Erkennungsfrequenzbänder | 800 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Erkennungsentfernung | ≥10 km (abhängig von den Arbeitsbedingungen) |
| Erfassungsbereich | Horizontal: 360°-Abdeckung Vertikal: -90° bis 90° |
| Gewicht des Erkennungsgeräts | ≤15Kg |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Elektronische Kommunikationsprodukte |
|---|---|
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
| Spezifikation | Integrierte Lösung |
| Effektive Schadensentfernung | ≥ 20 Meter |
|---|---|
| Systemgewicht | ≤15 Kilogramm |
| Störungsstrecke | Azimut -45° bis +45°, Elevation 0° bis 90° |
| Externe Beratungsunterstützung | Ja, zur Zielverfolgung und -führung |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Netzspannung | Wechselstrom 100 V bis 240 V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 7*24H Dauerbetrieb |
| Datenrate | 3s-7s |
| Gewicht | 14kgs |
| Abmessungen | L 410 x B 330 x 190 mm |
| Abdeckung | 360° |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 5km (Radius) |
| Datenrate | 3-7 Sekunden |
| Gleichzeitige Erkennung | ≥ 30 Drohnen |
| Spannungsbereich | Wechselstrom 100 V bis 240 V |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Langlebiger Drohnendetektor |
| Erkennungsradius | 0~10km+ (Unterschiedlich aufgrund unterschiedlicher Umgebungen und |
| Produktname | FPV-Drohndetektor |
| Frequenzanpassung | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Reichweite | 1-10km (von der Umgebung und dem Drohnenmodell abhängig) |
| Arbeitsmodus | HF-Sensoren, Protokoll-Cracking. |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Langlebiger Drohnendetektor |
| Erkennungsradius | 0~5km+ (Unterschiedlich aufgrund unterschiedlicher Umgebungen und |
| Produktname | FPV-Drohndetektor |
| Frequenzanpassung | 30 MHz ~ 6 GHz |