| नाम | पोर्टेबल जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10-+50℃ |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| डिवाइस का आयाम | 135×77×35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| नाम | सेल फ़ोन जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| रंग | काला |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1-20M (स्थान पर सेलुलर सिग्नल ≤-75dBm) |
| बैटरी | 7.4V 4500mAh बिल्ट-इन, 3 घंटे चार्ज के बाद 1.5-3 घंटे ऑपरेशन |
| DIMENSIONS | 170×100×50 मिमी (एंटेना के साथ 255 मिमी) |
| नाम | यूएसबी जीपीएस जैमर |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5% से 95% |
| पैकेज आयाम | 68(एल) × 20(डब्ल्यू) × 10(एच) मिमी |
| वोल्टेज आपूर्ति | डीसी 3.7-6V |
| प्रभावी कवरेज त्रिज्या | 2-10 मीटर |
| नाम | सेल फ़ोन जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16.0W |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| नाम | ड्रोन जामर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| काम का समय | 40 मिनट |
| वज़न | 1.2 किग्रा |
| आयाम | 145 x 95 x 45 मिमी |
| नाम | जीपीएस पोर्टेबल जैमर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220 x 140 x 70 मिमी (केवल मुख्य इकाई) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 1.6 किग्रा |
| काम का समय | 2.5 घंटे |
| इंडिकेटर लाइट | हरी सिग्नल लाइट |
|---|---|
| शरीर का रंग | सफ़ेद |
| शुद्ध वजन | 11 ग्राम |
| DIMENSIONS | 73.3 मिमी (एल) × 30.3 मिमी (डब्ल्यू) × 9.3 मिमी (एच) |
| कार्य तापमान | -25 डिग्री सेल्सियस से 55 डिग्री सेल्सियस |
| नाम | यूएवी ड्रोन जैमर |
|---|---|
| उत्पाद का आकार | 450 × 105 × 60 मिमी |
| उत्पाद का वजन | लगभग 1.5 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | कुल 20W, 5-10W प्रति बैंड |
| जाम सिग्नल प्रकार | ड्रोन RC 2.4G/5.8GHz/GPS ग्लोनास L1 सिग्नल |
| DIMENSIONS | 4.4 सेमी × 9.5 सेमी × 2 सेमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.5 वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| प्रभावी सीमा | 1-10 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज एसी (110-240 वी एसी/12 वी डीसी) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 163×85×43 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| गारंटी | डिलीवरी की तारीख से 1 वर्ष |
| कुल शक्ति | 5.6W |